Шоколадка и карамелька вместе стоят 72 рубля. Две карамельки и два ле- денца — 44 рубля. Три

леденца и три шоколадки — 210 рублей. Сколько стоит одна шоколадка, одна карамелька и один леденец? ДАЙТЕ ОТВЕТ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Швиткина Алина.

Шоколад=Ш.

Карамель=К

Леденец=Л

Ш+К=72

2К+2Л=44

3Л+3Ш=210

К+Л=22

Л+Ш=70

ШОКОЛАД =60

КАРАМЕЛЬ=12

ЛЕДЕНЕЦ =10