Разделите 360 в отношении 5/7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Илья.
5 + 7 + 6 = 18 ( частей)
360 / 18 = 20 - 1 часть , получим числа:   
20 *5 =100
20 *7 = 140
20 *6 =120