2х-х+х=-27-15Решите срочно очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Анастасия.

Ответ:

2x-x+x=-27-15

2x=-42

x=-42/2

x=-21

Отвечает Анатольевна Алина.

Ответ:

2х-х+х= -27-15

2х= -42

х= -21

Объяснение: