РЕБЯТ РЕШИТЕ ПЛИЗ 11(y-4)+10(5-3y)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Новокрещенова Даша.
11у-44+50-30у=-6,-19у+6=-6,-19у=-6+6,-19у=0,ответ:нет решения