Помогите решить интеграл. (x^3/5+x^4+5x^2+1)В начале x в степени 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

Ответ:

\int\limit ({x^\frac{3}{5}+x^4+5x^2+1)} \, dx=\frac{5x^\frac{8}{5}}{8}+\frac{x^5}{5}+\frac{5x^3}{3}+x+C

Объяснение: