Пожалуйста, решите уравнение : -2,57y-0,108=0,132+3,43y


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

-2,57y-0,108=0,132+3,43y

-2,57y-3,43у=0,132+0,108

-6у=0,24

у=0,24/(-6)

у=-0,04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

-2.57y-3.43y=0.108+0.132

-6y=0.24

y=-0.04