-2/x = x-3 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

Объяснение:-2/x=x-3

-2/x=x^2-3x/x

-2=x^2-3x

-x^2+3x-2=0

x^2-3x+2=0

D=b^2-4ac=9-4*1*2=1

x1=3-1/2=1

x2=3+1/2=2

Ответ: x1=1; x2=2

Отвечает Чувашов Никита.

Ответ:

х1=1;х2=2

Если нужно начертить ещё, тогда напишешь