Решите уровнение и выполнить проверку, 56-(х+12)= 24


Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.
56-(x+12)=24
56 - 24 = 32
32 - 12 = 20
56 - ( 20 + 12 ) = 24
56 - 32 = 24
24 + 32 = 56
Отвечает Хомко Андрей.
X+12=56-24
x+12=32
x=32-12
x=20
Проверка:
56-(20+12)=24
              24=24

20+12=32
56-32=24