Выполните действия : (k+t)(k-t). (m+5)(m-5). (n+1)(n-1). (5a-b)(5a+b). (2m+3)(2m+3).

(2a-3b)(2a+3b). (7m+3n)(7m-3n). (8x-9y)(8x+8y)

Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.
Это все разность квадратов
(k+t)(k-t) - k2-t2.(m+5)(m-5) = m2-25.(n+1)(n-1)= n2-1.(5a-b)(5a+b)= 25a2-b2.(2m+3)(2m-3) = 4m2-9.(2a-3b)(2a+3b) = 4a2-9b2.(7m+3n)(7m-3n) = 49m2-9n2.(8x-9y)(8x+9y) = 64x2-81y2