Решить уравнение 12 - 0,8y=26+0.6y


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.

-0,8у-0,6у=26-12

-1,4у=14

У=14:(-1,4)

У=-10

Отвечает Головченко Ваня.
12-0.6у=26+0.6у
-0.6у-0.8у=26-72
-1.4у=14
у=-10