Решите уравнение: x^2 - x+ 9 = (x + 2) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.
Что значит второй знак

Отвечает Макаренко Андрей.
X^2 - x + 9 = x^2 + 4 x^2 - x + 9 - x^2 - 4 -x + 5 x=5