HELP!!! 2^(x-3)=3^(3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Denis.
Решение:
2^(x-3)=3^(3-x)
2^x/2^3=3^3/3^x
2^x*3^x=2^3*3^3
(2*3)^x=(2*3)^3
6^x=6^3
x=3

Ответ: х=3