Решите уравнение пожалуйста y=3*(-2,5)+18


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

3*-2,5=-7,5
У=-7,5+18
У=-25,5
Отвечает Чайка Полина.

Ответ: откроем скобки у=18-7,5=10,5.

Ответ 10,5.

Объяснение: