Разложите на множители 1) 2х(а-b) +a(a-b) два икс (а минус б) плюс а(а минус б) 2) 3х + 3у - bx -

by Три икс + три игрик - б икс - б игрик

Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.

Объяснение:

пожалуйста)))))))))))))


Отвечает Голованова Настя.

Объяснение:

1) 2x(a-b)+a(a-b)=(a-b)(2x+a)

2) 3x+3y-bx-by=3(x+y)-b(x+y)=(x+y)(3-b)