Помогите решить пожалуйста) (7-х)(7+х)+(х+3) во второй степени. при х=--3,5 (2+а)(2-а)+(3+а) во

второй степени. при а=--3,5 за ранее спасибо:*

Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
Вот что у меня получилось...
(7-x)(7+x)+  (x+3)^{2} =49-  x^{2} +  x^{2} +9=58
(2+a)(2-a)+  (3+a)^{2} =4-  a^{2} +9+  a^{2} =13