Помогите.Вычислите 27*32^1/5+13


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
Продолжаем ...=27*2+13= 54+13=67
Отвечает Стромов Алексей.
Решение:
27*32^1/5+13=27*2+13=54+13=67

Ответ: 67