Решите, пожалуйста, уравнение ! 4 * ( 1.2 x + 3.7 ) = 0,2 * ( 26x - 14 )


Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.
4,8х+14,8 = 5,2х-2,8
4,8х-5,2х = -2,8-14,8
-0,4х = -17,6
0,4х = 17,6
х= 17,6 : 0,4
х= 176 : 4
х= 44
Ответ 44