Выполните действия:а)(3х+у²)(3х-у²). б)(а³-6a)². в)(а-х)²(x+a)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Максим.
А) (3х+у²)(3х-у²) = 9х²-у^4
б) (а³-6а)² = а^6-12a^4 - 36a²
в) (а-х)²(х+а)² = (а-х)^4