2m^2-5m+2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Утробина Анна.

2m^2-5m+2=2m^2-4m-m+2=2m(m-2)-(m-2)=(m-2)(2m-1)=2(m-2)(m-0,5)

Отвечает Яковлев Андрей.

2m²-5m+2

2(m2-2.5)+2

2(m2-2.5+1)