5-4х=2х-1 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
5-4x=2x-1
-4x-2x=-1-5
-6x=-6
x=1
Отвечает Шевченко Елена.
=======================================================
5-4x=2x-1
-4x-2x= -1-5
- 6x= -6
x=1
========================================================
Ответ: х=1
=======================================================