Сократите дробь 18a^9b^7/12a^11b^5 ...пожалуйста очень срочно 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Портер Лейла.

\frac{18a^9b^7}{12a^{11}b^5} = \frac{3b^2}{2a^2}

4 1