Синус 690??? распишите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Лера.
Так как синус-функция периодическая с периодом 2π,то sin690 можно представить так: sin690=sin(690-720)=sin(-30)=-sin30=-1/2 720-это 4π