Представьте квадрат двучлена в виде многочлена:(5-6d^5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
=5^2-2*5*6d^5+(6d^5)^2=25-60d^5+36d^10
Отвечает Тежикова Настя.
=25-60d^5+36d^10
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$