5 в -3 степени ×25 в 2 степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
5⁻³*25²=  \frac{1}{ 5^{3} } *625=   \frac{1}{125} * 625= 5
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Абрамова Маша.
5^(-3)*25^2=5^(-3)*5^4=5^1=5