3d+27z-4zd-36z^2 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

Объяснение:

3d+27z-4zd-36z^2=3(d+9z)-4z(d+9z)=(d+9z)(3-4z)