Упростить выражение алгебра 7класс dв3степени ------------------- dв2степени d ------------ этот

знак означает деление

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Db³/db²=b
Т.к. d между собой скоращаются, b³/b²=1
Ответ: b
Отвечает Карпов Андрей.
D3÷dв2=d2в2
Вот и ответ