күрделі функцияның туындысын табыңдар: f(x)=(9x-5)^4 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! прям срочно,

пожалуйст!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Настя.

Ответ:

Не очень понятно задание. Не знаю языка. Если найти производную, то

Объяснение:

f(x)=(9x-5)^4\\f'(x)=4(9x-5)^3*9=36(9x-5)^3