(3 1/4 + 4 5/6) × 12 Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
(13/4 + 29/6) * 12 = (39/12 + 58/12) *12 = 97/12*12 = 97