Tg(arcsin 1 - arccos корень 2/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.

tg(arcSin1-arcCos\frac{\sqrt{2}}{2})=tg(\frac{\pi }{2}-\frac{\pi }{4})=tg\frac{2\pi-\pi}{4}=tg\frac{\pi}{4}=1\\\\Otvet:\boxed{1}