Найдите значение выражения: ( (2/3)в квадрате + 5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

(\frac{2}{3})^{2}+\frac{5}{9} =\frac{4}{9}+\frac{5}{9}=\frac{9}{9}=1

Отвечает Вавакин Игорь.

((\frac{2}{3})²+\frac{5}{9})=\frac{4}{9}+\frac{5}{9}=1

Ответ: 1.