Найти производную функции y=3x+x4+2


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

y=3x+x^4+2\\\\y'=(3x)'+(x^4)'+2'=3\cdot x'+4x^3+0=3+4x^3

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ: (y)'=3 + 4x^3 + C

Объяснение: