Кпк в минутах: 2 ч, 3 ч 25 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.
1ч=60мин

2ч=2×60=120(мин)
3ч25мин=3×60+25=180+25=205(мин)
Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

1час = 60минут значит 2 часа = 60 *2 = 120

Пошаговое объяснение:

3 часа 25 минут = 60* 3 +25 = 205 минут