Составьте программу вычисления выражения 8217 + 2138 • (6906 - 6841) : 5 - 7064.


Ответы на вопрос

Отвечает Жосан Настенька.
Привет. 8217+2138×(6906-6841):5-7064=8217+2138×65:5-7064=8217+138970:5-7064=8217+27794-7064=36011-7064=28947. Если правильно поставь спасибо.