Найдите четвёртый член арифметической прогрессии 13,9,..


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.
Разность будет равна 4, а значит член №3 будет равен 5, а член №4 равен 1.
Отвечает Вострецова Кристина.
13-9=-4-разность прогрессии. Тогда 4 член =13+(-4)*3=1