X^2=3-2x решите плиз очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
x^2=3-2x\\x^2+2x-3=0\\D_1=1+3=4\\x_1=-1+2=1\\x_2=-1-2=-3