Дробь 14/25 + дробь 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гоппе Ирина.
 \frac{14}{25}+ \frac{3}{2}=   \frac{14*2}{50}+ \frac{3*25}{50}=   \frac{28+75}{50}= \frac{103}{50}= \frac{206}{100}=2,06