.Решите уравнения: а) 7^2 – 9х +2 = 0; б) 7^2 – 28 = 0; в) 5^2 =12х; г) х^2 + 20х +91= 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
А)14-11x=0           б)это не уравнение, а выражение которое решено неправильно
x=3x=0                   7^2=14-28=  -14
x=3^0
x=0
в)5^2=10=12x
г)x2+111x=0
113x=0
x=113^0
x=0