Масса электрона составляет 5,5×10^-4 а.е.м.(атомных едениц массы), 1а.е.м.=1,66×10^-17 кг.Выразите

массу электрона в граммах.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
5,5*10^-4 *1,66*10^-17=9,13*10^-21кг=9,13*10^-18г