Выполнить действие: (36m^8n^2k) : (12m^2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Кирилл.
(36m⁸n²k)/(12m²n)=(36/12)m⁸⁻²n²⁻¹k¹=3m⁶n¹k¹=3m⁶nk;