0.25x²-x+1=0 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

 {(0.5x)}^{2}  - x + 1 = 0
  {(0.5x - 1)}^{2}  = 0
0.5x - 1 = 0
0.5x = 1
x =  \frac{1}{0.5}
x = 2

Отвечает Герасимов Никита.

простите за подчерк)