Решите уровнение пшииииииииииззз 0.56/35=х+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Михалицька Соня.
X= 0,56/35-2/5
0,56/35=56/100*35=56/3500
2/5=1400/3500
x=56/3500-1400/3500=-1344/3500=-48/125=-0.384