Вынесите множитель из под знака радикала и упростить выражение. √18+4√2-√50+3√8


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Ярик.
ОТВЕТ:
8 \sqrt{2}

Отвечает Похвалин Артем.

3 \sqrt{2 }  + 4 \sqrt{2}  - 5 \sqrt{2}  + 6 \sqrt{2}  = 8 \sqrt{2}