Помогите, пожалуйста. 5-x/2-x/4=x+x/3


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.
5-x/2-x/4=x+x/3
5-x/2-x/4-x-x/3=0
60-6x-3x-12x-4x=0
-25x=-60
x=2.4
вот
Отвечает Басанко Анастасія.
Вот ловии)))  Надеюсь я правильно поняла))