Как уровнение решить: 5t +30-2t=42


Ответы на вопрос

Отвечает Почуев Тимофей.
5 t+30-2t=42
3t=42-30
3t=12
t=4
Отвечает Мамаев Максим.
5t-2t
3t+30=42
3t=42-30
3t=12
t=12:3
t=4