5x+25-6x=30 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.
5x+25-6x=30 
5х-6х=30-25
-х=5
х=-5
Отвечает Утарова Гулсим.


5Х+25-6Х=30

5х-6х=30-25

-х=5

х=-5