7(x-1)=36 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Паша.

7(x - 1) = 36 \\7x - 7 = 36 \\ 7x = 43 \\ x = 6 \frac{1}{7}

Удачи;)