Упростите выражение √27-√12+√300


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Решение задания приложено

Отвечает Кожух Павел.
Решение:
 \sqrt{27} -  \sqrt{12} + \sqrt{300} =3 \sqrt{3} -2 \sqrt{3} +10 \sqrt{3} = 11 \sqrt{3}
Ответ:  11 \sqrt{3}