Помогите пожалуйста!>< Найдите значения

выражения.1)6+√169;2)√0,49-1,8;3)√3721-39;4)8√17,64;5)3/7√7056;6)0,7√30,25;

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
1) 6+13= 19
2) 0,7-1,8=-1,1
3)61-39 = 22
4)8*4,2 = 33,6
5)3/7 * 84 = 3*12 = 36
6) 0,7 *5,5 = 3,85
Отвечает Сергеевна Ксения.
6+ \sqrt{169}=6+13=19
 \sqrt{0,49}-1,8= 0,7-1,8=-1,1
 \sqrt{3721}-39=61-39=22
8* \sqrt{17,64}=8*4,2=33,6
 \frac{3}{7}* \sqrt{7056}= \frac{3}{7}*84=3*12=36
0,7* \sqrt{30,25}=0,7*5,5=3,85