Помогите решить |-2x+3|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.

2х+3=0

2х=-3

х=-3/2

Вот решение пользуйся не благодари

Отвечает Галаджун Надя.
|-2х + 3| = 0
-2х + 3 = 0
2х = 3
х = 1,5
Ответ: 1,5