Упростите вырожение СРОЧНО Я НА УРОКЕ ДАЮ 20



Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

2)=c²+81-c²=81

4)= -16/49+16/49-d²= - d²

6)=5k-k²+k²- 1,44=5k-1,44.